CPPC7LZ-BR-16.384TS
제품 개요
제품 설명 OSC XO 16.384MHZ CMOS SMD
사양서: CPPC7LZ-BR-16.384TS.pdf
  • 메시지
CPPC7LZ-BR-16.384TS의 명세
제품 모델 CPPC7LZ-BR-16.384TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 16.384MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34421 pcs 데이터 시트 CPPC7LZ-BR-16.384TS.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 16.384MHz
상세 설명 16.384MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA