CPPC7Z-A7BR-7.5TS
제품 개요
제품 설명 OSC XO 7.50MHZ CMOS SMD
사양서: CPPC7Z-A7BR-7.5TS.pdf
  • 메시지
CPPC7Z-A7BR-7.5TS의 명세
제품 모델 CPPC7Z-A7BR-7.5TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 7.50MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37240 pcs 데이터 시트 CPPC7Z-A7BR-7.5TS.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 7.5MHz
상세 설명 7.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 45mA