CPPC8-A7BR-34.56TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC XO 34.56MHZ CMOS SMD
사양서: CPPC8-A7BR-34.56TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CPPC8-A7BR-34.56TS의 명세
제품 모델 CPPC8-A7BR-34.56TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 34.56MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17580 pcs 데이터 시트 CPPC8-A7BR-34.56TS.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SOJ, 7.62mm pitch 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 34.56MHz
상세 설명 34.56MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch 전류 - 공급 (최대) 45mA