CPPLT4-HT56P
Cardinal ComponentsCardinal Components
CPPLT4-HT56P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPPLT4-HT56P
제조업체 / 브랜드: Cardinal Components
제품 설명 OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH
사양서: CPPLT4-HT56P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • 메시지
CPPLT4-HT56P의 명세
제품 모델 CPPLT4-HT56P 제조사 Cardinal Components
기술 OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29825 pcs 데이터 시트 CPPLT4-HT56P.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
연속 FIPO™ CPPL 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) 산출 TTL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.220" (5.60mm)
기능 Standby 주파수 안정성 (전체) -
주파수 안정성 ±100ppm 상세 설명 XO (Standard) TTL 1MHz ~ 133MHz Programmable Oscillator 5V Standby 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
전류 - 공급 (최대) 45mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 50µA
베이스 공진기 Crystal 사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 133MHz