CPPLT4L-A7BR-100.0PD
제품 개요
제품 설명 OSC XO 100.000MHZ TTL PC PIN
사양서: CPPLT4L-A7BR-100.0PD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CPPLT4L-A7BR-100.0PD의 명세
제품 모델 CPPLT4L-A7BR-100.0PD 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 100.000MHZ TTL PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13676 pcs 데이터 시트 CPPLT4L-A7BR-100.0PD.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) 연속 FIPO™ CPPL
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads 산출 TTL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 100MHz
상세 설명 100MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads 전류 - 공급 (최대) 25mA