CPPT4-A5BR-2.048TS
제품 개요
제품 설명 OSC XO 2.048MHZ TTL PC PIN
사양서: CPPT4-A5BR-2.048TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
CPPT4-A5BR-2.048TS의 명세
제품 모델 CPPT4-A5BR-2.048TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 2.048MHZ TTL PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13257 pcs 데이터 시트 CPPT4-A5BR-2.048TS.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-DIP, 4 Leads (Half Size) 산출 TTL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 2.048MHz
상세 설명 2.048MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size) 전류 - 공급 (최대) 45mA