CPPV7-A7BP-159.375
제품 개요
제품 설명 OSC XO 159.375MHZ LVDS SMD
사양서: CPPV7-A7BP-159.375.pdf
  • 메시지
CPPV7-A7BP-159.375의 명세
제품 모델 CPPV7-A7BP-159.375 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 159.375MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6510 pcs 데이터 시트 CPPV7-A7BP-159.375.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CPPV7
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 159.375MHz
상세 설명 159.375MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 50mA