CTL-A5B3-212.5TS
제품 개요
제품 설명 OSC TCXO 212.50MHZ LVDS SMD
사양서: CTL-A5B3-212.5TS.pdf
  • 메시지
CTL-A5B3-212.5TS의 명세
제품 모델 CTL-A5B3-212.5TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC TCXO 212.50MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4354 pcs 데이터 시트 CTL-A5B3-212.5TS.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) 연속 CTL
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 370-1042
CTLA5B32125TS
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±2.5ppm
회수 212.5MHz 상세 설명 212.5MHz TCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 100mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -