CTVL-A5B3-212.5TS
제품 개요
제품 설명 OSC VCTCXO 212.50MHZ LVDS SMD
사양서: CTVL-A5B3-212.5TS.pdf
  • 메시지
CTVL-A5B3-212.5TS의 명세
제품 모델 CTVL-A5B3-212.5TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC VCTCXO 212.50MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5757 pcs 데이터 시트 CTVL-A5B3-212.5TS.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) 연속 CTVL
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 370-1052
CTVLA5B32125TS
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±2.5ppm
회수 212.5MHz 상세 설명 212.5MHz VCTCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 100mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -