CS218-35D
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS218-35D
제품 설명 DIODE RECT 35A 400V TO-218
사양서: CS218-35D.pdf
  • 메시지
CS218-35D의 명세
제품 모델 CS218-35D 제조사 Central Semiconductor
기술 DIODE RECT 35A 400V TO-218 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4082 pcs 데이터 시트 CS218-35D.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 2.2V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-218
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-218-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
상세 설명 SCR 400V 35A Standard Recovery Through Hole TO-218 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 35A
전류 - 상태 (최대) 오프 20µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 400A @ 100Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 75mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 50mA