CS220-25P
제품 개요
제품 모델: CS220-25P
제품 설명 SCR 25A TH TO-220
사양서: CS220-25P.pdf
  • 메시지
CS220-25P의 명세
제품 모델 CS220-25P 제조사 Central Semiconductor
기술 SCR 25A TH TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6690 pcs 데이터 시트 CS220-25P.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.8V 전압 - 오프 상태 1kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 1kV 25A Standard Recovery Through Hole TO-220 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 25A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) - 전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 30mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CS220-35M
CS220-35M
기술: SCR 35A TH TO-220
유품: 6346 pcs
다운로드: CS220-35M.pdf
RFQ
CS220-16P
CS220-16P
기술: SCR 16A TH TO-220
유품: 4466 pcs
다운로드: CS220-16P.pdf
RFQ
CS220-25PB
CS220-25PB
기술: SCR 25A TH TO-220