FPC040P030
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC040P030 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPC040P030
제조업체 / 브랜드: Chip Quik, Inc.
제품 설명 FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT
사양서: 1.FPC040P030.pdf2.FPC040P030.pdf3.FPC040P030.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FPC040P030의 명세
제품 모델 FPC040P030 제조사 Chip Quik, Inc.
기술 FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15727 pcs 데이터 시트 1.FPC040P030.pdf2.FPC040P030.pdf3.FPC040P030.pdf
크기 / 치수 0.900" x 1.550" (22.86mm x 39.37mm) 연속 Proto-Advantage
프로토 기판 종류 SMD to DIP 피치 0.016" (0.40mm)
패키지 허용 FPC Connector 위치 개수 30
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 FR4 Epoxy Glass
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 보드 두께 0.062" (1.57mm) 1/16"