CDB44800
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDB44800
제품 설명 BOARD EVAL FOR CS44800 PWM CTRL
사양서: 1.CDB44800.pdf2.CDB44800.pdf
  • 메시지
CDB44800의 명세
제품 모델 CDB44800 제조사 Cirrus Logic
사용 가능한 양 6297 pcs 데이터 시트 1.CDB44800.pdf2.CDB44800.pdf
전압 - 공급 20 V ~ 50 V 활용 IC / 부품 CS44800
구성품 Board(s) 연속 Popguard®
출력 유형 8-Channel 다른 이름들 598-1532
CDB-44800
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 출력 전력 x 채널 @ 부하 -
기판 종류 Fully Populated 증폭기 유형 Class D
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDB43L21
CDB43L21
기술: BOARD EVAL FOR CS43L21 DAC
유품: 190 pcs
다운로드: CDB43L21.pdf
RFQ
CDB4398
CDB4398
기술: BOARD EVAL FOR CS4398 DAC
유품: 224 pcs
다운로드: CDB4398.pdf
RFQ
CDB470XD-DC28
CDB470XD-DC28
기술: BOARD EVAL 2CH ADC/8CH DAC DSP
유품: 208 pcs
다운로드: CDB470XD-DC28.pdf
CDB43L36
CDB43L36
기술: EVAL BD LP HI-PERF HEADPHONE
유품: 198 pcs
다운로드: CDB43L36.pdf
CDB43L22
CDB43L22
기술: BOARD EVAL FOR CS43L22
유품: 234 pcs
다운로드: CDB43L22.pdf
CDB4391A
CDB4391A
기술: EVAL BOARD FOR CS4391A
유품: 226 pcs
다운로드: CDB4391A.pdf
CDB44L11
CDB44L11
기술: EVALUATION BOARD FOR CS44L11
유품: 3404 pcs
다운로드: CDB44L11.pdf
CDB470XS-DC24
CDB470XS-DC24
기술: BOARD EVAL 2CH ADC/4CH DAC DSP
유품: 198 pcs
다운로드: CDB470XS-DC24.pdf
CDB470XS-DC28
CDB470XS-DC28
유품: 184 pcs
다운로드: CDB470XS-DC28.pdf
기술: EVALUATION BOARD FOR CS4392
유품: 231 pcs
다운로드: CDB4392.pdf
CDB470XD-DC48
CDB470XD-DC48
기술: BOARD EVAL 4CH ADC/8CH DAC DSP
유품: 210 pcs
다운로드: CDB470XD-DC48.pdf
CDB470XD-DC24
CDB470XD-DC24
유품: 196 pcs
다운로드: CDB470XD-DC24.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...