EP7311-CB-90
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP7311-CB-90
제품 설명 IC MPU EP7 90MHZ 256BGA
사양서: EP7311-CB-90.pdf
  • 메시지
EP7311-CB-90의 명세
제품 모델 EP7311-CB-90 제조사 Cirrus Logic
기술 IC MPU EP7 90MHZ 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트 EP7311-CB-90.pdf
전압 - I / O 2.5V, 2.7V, 3.0V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 256-PBGA (17x17) 속도 90MHz
연속 EP7 보안 기능 Hardware ID
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 256-LFBGA
다른 이름들 598-1221 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 Keypad, LCD, Touchscreen
상세 설명 ARM7TDMI Microprocessor IC EP7 1 Core, 32-Bit 90MHz 256-PBGA (17x17) 코어 프로세서 ARM7TDMI