1N4004B-G
Comchip TechnologyComchip Technology
1N4004B-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N4004B-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
사양서: 1N4004B-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
1N4004B-G의 명세
제품 모델 1N4004B-G 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2499851 pcs 데이터 시트 1N4004B-G.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1A
전압 - 파괴 DO-41 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 15pF @ 4V, 1MHz 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1N4004B-G 확장 설명 Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41
다이오드 구성 5µA @ 400V 기술 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 1A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400V
VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C