5KP8.5CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
5KP8.5CA-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP8.5CA-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V R-6
사양서: 5KP8.5CA-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
5KP8.5CA-G의 명세
제품 모델 5KP8.5CA-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67211 pcs 데이터 시트 5KP8.5CA-G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 R-6 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 R6, Axial
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 347.22A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5KP8.5C
5KP8.5C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 8.5V 15.12V P600
유품: 68589 pcs
다운로드: 5KP8.5C.pdf
RFQ
5KP8.5CA-B
5KP8.5CA-B
기술: TVS DIODE 8.5V 14.4V P600
유품: 40862 pcs
다운로드:
RFQ
5KP85
5KP85
기술: TVS DIODE 85V 143.85V P600