| 제품 모델 | A5KP120A-G | 제조사 | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 120V 193V R-6 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 54128 pcs | 데이터 시트 | A5KP120A-G.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 120V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 193V |
| 전압 - 고장 (최소) | 133V | 단방향 채널 | 1 |
| 유형 | Zener | 제조업체 장치 패키지 | R-6 |
| 연속 | Automotive, AEC-Q101 | 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | 5000W (5kW) | 포장 | Tape & Box (TB) |
| 패키지 / 케이스 | R6, Axial | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 25.91A |