A5KP7.5CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
A5KP7.5CA-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A5KP7.5CA-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V R-6
사양서: A5KP7.5CA-G.pdf
  • 메시지
A5KP7.5CA-G의 명세
제품 모델 A5KP7.5CA-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53053 pcs 데이터 시트 A5KP7.5CA-G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 R-6 연속 Automotive, AEC-Q101
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 R6, Axial
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 387.6A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A5KP78A-G
A5KP78A-G
기술: TVS DIODE 78V 126V R-6
유품: 62312 pcs
다운로드: A5KP78A-G.pdf
RFQ
A5KP60CA-G
A5KP60CA-G
기술: TVS DIODE 60V 96.8V R-6
유품: 63656 pcs
다운로드: A5KP60CA-G.pdf
RFQ
A5KP75CA-G
A5KP75CA-G
기술: TVS DIODE 75V 121V R-6