A5KP8.5A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
A5KP8.5A-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A5KP8.5A-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V R-6
사양서: A5KP8.5A-G.pdf
  • 메시지
A5KP8.5A-G의 명세
제품 모델 A5KP8.5A-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60072 pcs 데이터 시트 A5KP8.5A-G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 R-6
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 R6, Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 347.22A