ACGRKM4004-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ACGRKM4004-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACGRKM4004-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123F
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ACGRKM4004-HF의 명세
제품 모델 ACGRKM4004-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 KM/SOD-123F 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123T 다른 이름들 641-1632-2
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 1A Surface Mount KM/SOD-123F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 15pF @ 4V, 1MHz