ATV04A180JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV04A180JB-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATV04A180JB-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SMA
사양서: ATV04A180JB-HF.pdf
  • 메시지
ATV04A180JB-HF의 명세
제품 모델 ATV04A180JB-HF 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1040785 pcs 데이터 시트 ATV04A180JB-HF.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 Automotive, AEC-Q101
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.7A 정전 용량 @ 주파수 -