ATV30C181J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV30C181J-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATV30C181J-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 180VWM 291.6VC DO214AB
사양서: ATV30C181J-HF.pdf
  • 메시지
ATV30C181J-HF의 명세
제품 모델 ATV30C181J-HF 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 180VWM 291.6VC DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 195046 pcs 데이터 시트 ATV30C181J-HF.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 200V
전압 - 고장 (최소) 180V 전압 - 파괴 SMC (DO-214AB)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 10.29A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 ATV30C181J-HF 기술 TVS DIODE 180VWM 291.6VC DO214AB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 291.6V 정전 용량 @ 주파수 -