ATV66SM830A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATV66SM830A-G
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB
사양서: ATV66SM830A-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ATV66SM830A-G의 명세
제품 모델 ATV66SM830A-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34828 pcs 데이터 시트 ATV66SM830A-G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-218AB
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 6600W (6.6kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-218AB 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 136A