CDBHM2100L-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBHM2100L-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDBHM2100L-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 BRIDGE RECTIFIER 100V 2A MBS2
사양서: CDBHM2100L-HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
CDBHM2100L-HF의 명세
제품 모델 CDBHM2100L-HF 제조사 Comchip Technology
기술 BRIDGE RECTIFIER 100V 2A MBS2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 296703 pcs 데이터 시트 CDBHM2100L-HF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 100V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 2A
과학 기술 Schottky 제조업체 장치 패키지 MBS-2
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-269AA, 4-BESOP 다른 이름들 641-1432-2
CDBHM2100LHF
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Schottky 100V Surface Mount MBS-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A