CDBMH1150-HF
제품 개요
제품 모델: CDBMH1150-HF
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123T
사양서: CDBMH1150-HF.pdf
  • 메시지
CDBMH1150-HF의 명세
제품 모델 CDBMH1150-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5220 pcs 데이터 시트 CDBMH1150-HF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1A
전압 - 파괴 SOD-123T 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 120pF @ 4V, 1MHz 편광 SOD-123T
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CDBMH1150-HF 확장 설명 Diode Schottky 150V 1A Surface Mount SOD-123T
다이오드 구성 200µA @ 150V 기술 DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123T
전류 - 누설 Vr에서 역방향 920mV @ 1A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150V
VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C