CDBMT1100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBMT1100-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDBMT1100-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123H
사양서: CDBMT1100-HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CDBMT1100-HF의 명세
제품 모델 CDBMT1100-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 247571 pcs 데이터 시트 CDBMT1100-HF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SOD-123H 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOD-123H 다른 이름들 641-1441-1
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 1A (DC) Surface Mount SOD-123H
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A (DC)
VR, F @ 용량 120pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 CDBMT1100