CDBMTS2100-HF
제품 개요
제품 모델: CDBMTS2100-HF
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123S
사양서: CDBMTS2100-HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
CDBMTS2100-HF의 명세
제품 모델 CDBMTS2100-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 840695 pcs 데이터 시트 CDBMTS2100-HF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SOD-123S 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123S 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 2A (DC) Surface Mount SOD-123S 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A (DC) VR, F @ 용량 160pF @ 4V, 1MHz