CPDA10R3V3U-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDA10R3V3U-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPDA10R3V3U-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 9.8V
사양서: CPDA10R3V3U-HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CPDA10R3V3U-HF의 명세
제품 모델 CPDA10R3V3U-HF 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 3.3V 9.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218292 pcs 데이터 시트 CPDA10R3V3U-HF.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 9.8V (Typ)
전압 - 고장 (최소) 4V 단방향 채널 4
유형 Steering (Rail to Rail) 연속 -
전력선 보호 Yes 전력 - 피크 펄스 39.2W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 10-UFDFN
다른 이름들 641-1779-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 0.4pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose