CZRB3180-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRB3180-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CZRB3180-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE ZENER 180V 3W DO214AA
사양서: CZRB3180-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
CZRB3180-G의 명세
제품 모델 CZRB3180-G 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 180V 3W DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 548947 pcs 데이터 시트 CZRB3180-G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 180V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 - 전력 - 최대 3W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 700 Ohms 상세 설명 Zener Diode 180V 3W ±5% Surface Mount DO-214AA (SMB)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 136.8V