CZRFR52C4V3-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C4V3-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CZRFR52C4V3-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 200MW 1005
사양서: CZRFR52C4V3-HF.pdf
  • 메시지
CZRFR52C4V3-HF의 명세
제품 모델 CZRFR52C4V3-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 4.3V 200MW 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1127905 pcs 데이터 시트 CZRFR52C4V3-HF.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 1005/SOD-323F
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 95 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.3V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V