CZRQR52C33-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR52C33-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CZRQR52C33-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE ZENER 33V 125MW 0402
사양서: CZRQR52C33-HF.pdf
  • 메시지
CZRQR52C33-HF의 명세
제품 모델 CZRQR52C33-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 33V 125MW 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2187817 pcs 데이터 시트 CZRQR52C33-HF.pdf
전압 - 분리 80 Ohm 전압 - 파괴 0402
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 125mW 편광 0402 (1006 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 CZRQR52C33-HF
임피던스 (최대) (Zzt) 33V 확장 설명 Zener Diode 125mW ±5% Surface Mount 0402
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 100nA @ 25V
기술 DIODE ZENER 33V 125MW 0402 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA