| 제품 모델 | CZRU52C22-HF | 제조사 | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER 22V 150MW 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1289495 pcs | 데이터 시트 | CZRU52C22-HF.pdf |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 22V | 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 900mV @ 10mA |
| 용인 | ±5% | 제조업체 장치 패키지 | 0603/SOD-523F |
| 연속 | - | 전력 - 최대 | 150mW |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 2-SMD, No Lead |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 55 Ohms | 상세 설명 | Zener Diode 22V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100nA @ 17V | 기본 부품 번호 | CZRU52C22 |