CZRUR52C33-HF
제품 개요
제품 모델: CZRUR52C33-HF
제품 설명 DIODE ZENER 33V 150MW 0603
사양서: CZRUR52C33-HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CZRUR52C33-HF의 명세
제품 모델 CZRUR52C33-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 33V 150MW 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1380882 pcs 데이터 시트 CZRUR52C33-HF.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 0603/SOD-523F
연속 - 전력 - 최대 150mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 33V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 25V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CZRUR52C39
CZRUR52C39
기술: DIODE ZENER 39V 150MW 0603
유품: 1187707 pcs
다운로드: CZRUR52C39.pdf
RFQ
CZRUR52C3
CZRUR52C3
기술: DIODE ZENER 3V 150MW 0603