GBPC15005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBPC15005-G
제품 설명 RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC
사양서: GBPC15005-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GBPC15005-G의 명세
제품 모델 GBPC15005-G 제조사 Comchip Technology
기술 RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42824 pcs 데이터 시트 GBPC15005-G.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 7.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBPC
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-Square, GBPC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 QC Terminal 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A 기본 부품 번호 GBPC15005
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBPC15005 T0G
GBPC15005 T0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBPC
유품: 38085 pcs
다운로드: GBPC15005 T0G.pdf
RFQ
GBPC15005T
GBPC15005T
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-T/W
유품: 46467 pcs
다운로드: GBPC15005T.pdf
RFQ
GBPC15005
GBPC15005
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: GBPC15005.pdf
GBPC15005W
GBPC15005W
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W