GBPC25005-G
제품 개요
제품 모델: GBPC25005-G
제품 설명 RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC
사양서: GBPC25005-G.pdf
  • 메시지
GBPC25005-G의 명세
제품 모델 GBPC25005-G 제조사 Comchip Technology
기술 RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46719 pcs 데이터 시트 GBPC25005-G.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 12.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBPC
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-Square, GBPC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 QC Terminal 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 25A 기본 부품 번호 GBPC25005