SB2100E-G
Comchip TechnologyComchip Technology
SB2100E-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB2100E-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
사양서: SB2100E-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
SB2100E-G의 명세
제품 모델 SB2100E-G 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1025724 pcs 데이터 시트 SB2100E-G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-15 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial 다른 이름들 641-1415-2
SB2100E
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Through Hole DO-15
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A