SC50VB80-G
Comchip TechnologyComchip Technology
SC50VB80-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC50VB80-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB
사양서: SC50VB80-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SC50VB80-G의 명세
제품 모델 SC50VB80-G 제조사 Comchip Technology
기술 RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6701 pcs 데이터 시트 SC50VB80-G.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.05V @ 12.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 SCVB
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 5-Square, SCVB 다른 이름들 641-1392
SC50VB80G
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 QC Terminal
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Three Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 800V QC Terminal SCVB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 50A
관련 상품
SC50Y103W
SC50Y103W
제조업체: Advanced Sensors / Amphenol
기술: THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
유품: 23657 pcs
다운로드: SC50Y103W.pdf
RFQ
SC50G503W
SC50G503W
기술: THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD
유품: 25058 pcs
다운로드: SC50G503W.pdf
RFQ
SC50Y503W
SC50Y503W
기술: THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
다운로드: SC50Y503W.pdf
SC50VB160-G
SC50VB160-G
기술: RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB
다운로드: SC50VB160-G.pdf
SC50Y503V
SC50Y503V
다운로드: SC50Y503V.pdf
SC50Y103V
SC50Y103V
다운로드: SC50Y103V.pdf
SC50G104W
SC50G104W
기술: THERM NTC 100KOHM 4252K BEAD
다운로드: SC50G104W.pdf
SC50H303V
SC50H303V
기술: THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD
다운로드: SC50H303V.pdf
SC50Y104W
SC50Y104W
기술: THERM NTC 100KOHM 3699K BEAD
다운로드: SC50Y104W.pdf
SC50Y104V
SC50Y104V
다운로드: SC50Y104V.pdf
SC50G104V
SC50G104V
다운로드: SC50G104V.pdf
SC50G503V
SC50G503V
다운로드: SC50G503V.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...