SR20150-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR20150-G
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
사양서: SR20150-G.pdf
  • 메시지
SR20150-G의 명세
제품 모델 SR20150-G 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3453 pcs 데이터 시트 SR20150-G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 950mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 641-2002
SR20150-G-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 2 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 2 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A