TV02W7V5-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W7V5-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TV02W7V5-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123
사양서: TV02W7V5-G.pdf
  • 메시지
TV02W7V5-G의 명세
제품 모델 TV02W7V5-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 940981 pcs 데이터 시트 TV02W7V5-G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15.5A