TV06B6V5JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B6V5JB-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TV06B6V5JB-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB
사양서: TV06B6V5JB-G.pdf
  • 메시지
TV06B6V5JB-G의 명세
제품 모델 TV06B6V5JB-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 579413 pcs 데이터 시트 TV06B6V5JB-G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 641-1254-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53.57A