TV30C8V5JB-G
제품 개요
제품 모델: TV30C8V5JB-G
제품 설명 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMC
사양서: TV30C8V5JB-G.pdf
  • 메시지
TV30C8V5JB-G의 명세
제품 모델 TV30C8V5JB-G 제조사 Comchip Technology
기술 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202264 pcs 데이터 시트 TV30C8V5JB-G.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 9.44V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 8.5V 전압 - 파괴 DO-214AB, (SMC)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 208.33A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 TV30C8V5JB-G 기술 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14.4V 정전 용량 @ 주파수 -