124C25029X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 124C25029X
제품 설명 COAX CONTACT FOR DIN 41612
사양서: 124C25029X.pdf
  • 메시지
124C25029X의 명세
제품 모델 124C25029X 제조사 Conec
기술 COAX CONTACT FOR DIN 41612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3939 pcs 데이터 시트 124C25029X.pdf
철사 게이지 - 유형 Coaxial
연속 DIN 41612 핀 또는 소켓 Socket
포장 Bulk 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Contact Gold Coaxial Socket Solder, PCB 접점 종단 Solder, PCB
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
124DD
124DD
제조업체: Apex Tool Group
기술: SWTCH REMOTE CNTRL START
유품: 4779 pcs
다운로드:
RFQ
124B
124B
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: TRANSFORMER AUDIO 10/90KCT IMP
유품: 1899 pcs
다운로드: 124B.pdf
RFQ
124B-40-2SH41
124B-40-2SH41
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: CRYSTAL
다운로드:
124C24039X
124C24039X
기술: COAX CONTACT
124MABA01KGL
124MABA01KGL
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP FILM 0.12UF 10% 800VDC RAD