6HDD26PAY99R20X
제품 개요
제품 모델: 6HDD26PAY99R20X
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
사양서: 6HDD26PAY99R20X.pdf
  • 메시지
6HDD26PAY99R20X의 명세
제품 모델 6HDD26PAY99R20X 제조사 Conec
기술 CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3564 pcs 데이터 시트 6HDD26PAY99R20X.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 60V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 26
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Grounding Indents, Mounting Brackets
상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 0.181" (4.60mm)