6STD09PAM99B20X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6STD09PAM99B20X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT
사양서: 6STD09PAM99B20X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
6STD09PAM99B20X의 명세
제품 모델 6STD09PAM99B20X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5982 pcs 데이터 시트 6STD09PAM99B20X.pdf
철사 게이지 20 AWG 정격 전압 125V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E)
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 9
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (M3) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 9 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A