6STF50PAM05B30X
제품 개요
제품 모델: 6STF50PAM05B30X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
6STF50PAM05B30X의 명세
제품 모델 6STF50PAM05B30X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1353 pcs 데이터 시트
철사 게이지 26 AWG 정격 전압 100V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 하우징 소재 Thermoplastic
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Filter, Grounding Indents
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A