DSHGXPRAA33X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSHGXPRAA33X
제품 설명 15P M HD PC TAIL 4-40/M3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DSHGXPRAA33X의 명세
제품 모델 DSHGXPRAA33X 제조사 Conec
기술 15P M HD PC TAIL 4-40/M3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9868 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 -
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 - 작동 온도 -
행 개수 - 위치 개수 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 -
플랜지 기능 - 풍모 -
상세 설명 Position Connector 정격 전류 -
접점 유형 - 접점 재질 -
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 - 커넥터 유형 -
커넥터 스타일 - -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSHBXPKAD01X
DSHBXPKAD01X
기술: 26P HD MALE SOLDER CUP
유품: 11813 pcs
다운로드:
RFQ
DSHHXPRAA44X
DSHHXPRAA44X
기술: 26POS M HD PC 4-40/CLIPS
다운로드:
RFQ
DSHGXPRAD01X
DSHGXPRAD01X
기술: 15P M HD PC TAIL THRU HOLE
DSHAXPRAA33X
DSHAXPRAA33X
DSHGXSRAD01X
DSHGXSRAD01X
기술: 15P F HD PC TAIL THRU HOLE
DSHGXPKAD01X
DSHGXPKAD01X
기술: 15POS M HD D-SUB SOLDER CUP
DSHBXSKAD01X
DSHBXSKAD01X
기술: 26P HD F SOLDER CUP
DSHEXSXXB01X
DSHEXSXXB01X
기술: 78P F HD CRIMP
DSHEXSRAD01X
DSHEXSRAD01X
기술: 78P F HD PC TAIL THRU HOLE
DSHHXPKAG04X
DSHHXPKAG04X
기술: 26P M HD SC ST 4-40
DSHGXSKAD01X
DSHGXSKAD01X
기술: 15POS F HD D-SUB SOLDER CUP
DSHGXSYAM05X
DSHGXSYAM05X
기술: 15P F HD R/A BRK/CLIP 4-40
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...