CS-043-048.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CS-043-048.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS-043-048.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
사양서: CS-043-048.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
CS-043-048.0M의 명세
제품 모델 CS-043-048.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82009 pcs 데이터 시트 CS-043-048.0M.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 CS-043 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 CW851TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 8pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 허용 오차 ±15ppm 주파수 안정성 ±25ppm
회수 48MHz ESR (등가 직렬 저항) 20 Ohms
상세 설명 48MHz ±15ppm Crystal 8pF 20 Ohms 4-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CS-018-114.285M
CS-018-114.285M
제조업체: Connor-Winfield
기술: CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
다운로드: CS-018-114.285M.pdf
RFQ
CS-018-114.285MHZ
CS-018-114.285MHZ
다운로드: CS-018-114.285MHZ.pdf
RFQ
CS-1
CS-1
제조업체: Chemtronics
기술: SLDR SPNG 2.13X1.5" CTR HOL 10PK
다운로드: CS-1.pdf
CS-1050-R
CS-1050-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: CURR SENSE XFMR 10A T/H
다운로드: CS-1050-R.pdf
제조업체: Mechatronics
기술: FAN MOUNTING SCREWS M4 SELF-TAPP
다운로드: CS-1.pdf
기술: CRYSTAL 54.0000MHZ 8PF SMD
다운로드: CS-044-054.0M.pdf
CS-1022
CS-1022
제조업체: Jonard Tools
기술: TOOL CLIP SETTER 6.75"
다운로드: CS-1022.pdf
CS-106.250MBC-T
CS-106.250MBC-T
제조업체: TXC Corporation
기술: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
다운로드: CS-106.250MBC-T.pdf
기술: CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
CS-03
CS-03
제조업체: Greenlee Communications
기술: CORD SET RJ11-LGE CC SPR
다운로드:
CS-023E-114.285M
CS-023E-114.285M
기술: CRYSTAL 114.285MHZ 18PF SMD
다운로드: CS-023E-114.285M.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...