D75AS-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D75AS-020.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D75AS-020.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD
사양서: D75AS-020.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D75AS-020.0M의 명세
제품 모델 D75AS-020.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5496 pcs 데이터 시트 D75AS-020.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 D75AS
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 CW663
CW663-ND
CW663CT
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 250ppb
회수 20MHz 상세 설명 20MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -