DOC102V-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOC102V-020.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DOC102V-020.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC VCOCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
사양서: DOC102V-020.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DOC102V-020.0M의 명세
제품 모델 DOC102V-020.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC VCOCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2596 pcs 데이터 시트 DOC102V-020.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCOCXO
크기 / 치수 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) 연속 DOC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW705-2
DOC102V020.0M
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.307" (7.80mm)
기능 - 주파수 안정성 ±100ppb
회수 20MHz 상세 설명 20MHz VCOCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead