HSM93-032.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM93-032.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSM93-032.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD
사양서: HSM93-032.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
HSM93-032.0M의 명세
제품 모델 HSM93-032.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12096 pcs 데이터 시트 HSM93-032.0M.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 연속 HSM9
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 CW307
HSM93-32.0000
HSM93032.0M
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±100ppm 회수 32MHz
상세 설명 32MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) -